Вакцина ккп

Спрашивает: Дина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Ситуация такая: утром сделали Прививку корь-краснуха-паротит, медсестра дабы проверить есть ли реакция на яичный белок капнула под язык разбавленный растров для прививки корь-паротит, убедившись что все нормально сделала ещё вакцину. Я очень обеспокоена можно ли было так делать, ведь вакцина живая, и не будет ли передозировки, подскажите пожалуйста!
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-04 20:36
Добрый день.
Нет, передозировки не будет, эта вакцина так не вводится и влияния на организм не будет.
Всего доброго.