Вакцина Гекса Инфарикс отзывы педиатра

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, нам из прививок сделали только бцж в роддоме и больше ничего т. к. родились в 30 нед и с весом 1,380, сейчас нам 9 мес невролог сказала, что противопоказаний нет можно делать. В поликлинике никаких вакцин нет. Советуют купить вакцины " Гекса Инфанрикс", нужно сделать 3 раза с интервалом месяц. Скажите все три одинаковые нужно приобрести и потом что то отдельно нужно получать? В поликлинике очень трудно добиться вразумительного ответа. Разъясните пожалуйста вообще схему этих прививок. Спасибо
Теги: вакцина infarix
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 августа 2015 года

2 ответа

Наталья, добрый вечер!
Да, это хорошая комбинированная вакцина, которая вводится трехкратно.
Думаю, стОит закупить на весь курс, чтобы наверняка. Вакцины могут исчезнуть из аптечной сети - такие случаи бывали.
Попросите в поликлинике календарь прививок - он единый по нашей стране:)
Будьте здоровы!
Платная консультация
Наталья 2015-08-20 23:39
Огромное спасибо за быстрый и полный ответ!