Вакцина Бубо Кок

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 7 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 7 мес.
В 5 мес сделали первую АКДС Бубо Кок. Были осложнения - ножку как бы парализовало, была полностью обездвижена 3 дня. Пронзительный крик 3 суток подряд под Нурофеном. Утрачены двигательные навыки, то есть сын заново учился ползать, переворачиваться и сидеть, хотя все это делал сам. После прививки болеем ОРВИ каждые 2-3 недели.
Что посоветуете? Как быть с дальнейшей вакцинацией? Ставили полиомиелит вместе с АКДС. После прививки прошло около 2 мес.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-28 21:48
Добрый день.
Лучше продолжать вакцинацию другой вакциной (Пентаксим, Инфанрикс).
Всего доброго.