Вагітність

Спрашивает: Василина
Пол: Женский
Возраст: 24р
Хорошего дня) у меня такое петання: планували беременность, месячные были начало 11-15серпня, по плана должны были начаться 7 сентября они ненастали сегодня делала тест показало одну полоску, а также меряла базальную температуру она около двух недель колеблется в пределах 37,1-37,5.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-02 19:41
Если тест отрицательный во время задержки, то беременности нет.