Вагітність

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Анна мне 16 лет, буквально 10 дней назад я переспала со своим парнем и он кончил в меня, через 6 дней купили тест тест показал одну полоску. Он говорит что не возможно избежать беременности. Правда ли что я все токи беременна? Менструация должна пойти 20 чесла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-17 08:30
Здравствуйте. На какой день м. ц. был ПА? Тест на беременность не покажет через 6 дней, его нужно ставить минимум перед месячными или когда есть задержка. В вашем случае необходимо было принять препарат для экстренной контрацепции. К сожалению беременность исключить нельзя.