Вагисан при подозрении на молочницу

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня белые выделения. Пару дней назад я ходила к гинекологу. Она у меня взяла мазок
На следующий день я пришла за результатами, она сказала, что лаборатория ничего такого не увидела, но врач сказала, что она глазом увидела молочницу, как последствие от антибиотиков
Она мне выписала Экобиол и Вагисан (вагинальные капсулы). Вчера на ночь я вставила во влагалище капсулу и уже сегодня у меня ещё больше этих выделений. Можете подсказать что это такое?
За ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-21 12:06
Здравствуйте. Без анализа мазка, извините, ничего не подскажу толком - нужно видеть, что там
Платная консультация
DariyaAndreeva 2017-01-21 12:43
У меня после Вагисана на ночь наоборот практически прекратились выделения. А через 3 дня вообще закончились.