Вагиноз никак не могу вылечить

Спрашивает: irina
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аллергия на разные лек-ва
Здравствуйте, В мазке большое количество превотелл и пептострептококков. Скудно лактобактерии. Девственница. Выписан амоксиклав, пропила, зуд усилился. ВЫПИСАН сафоцид был спустя 2 мес. Тоже сильный зуд и от него дикое желание мастурбации. Что очень раздражает. Мастурбирую и чешусь. Теперь в мазке к предыдущим бактериям еще g. vaginalis и в моче энтерококк фекалис 10 в 6. Что поможет снять зуд вульвы и мочеточника? Лактобактерии тоже вызывают зуд.
лейкоциты в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-18 22:29
Добрый день, Ирина.

Возможно лечение назначено без учёта чувствительности к антибиотикам, поэтому лечение и не эффективно. Рекомедовал бы вам сдать бак посев из влагалища с антибиотикограммой. По результату можно будет назначить правильное лечение.