Вагиноз и молочница

Спрашивает: ангелина123
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, вагиноз и молочница сразу после полового акта уже пол года. Лечение проводилось вместе с партнером. Он пил и флюкостат и гайро. Меня лечили ими же, клион д, тержинан. Все эти препараты даютэффект только до контакта. Анализы на скрыт. Инфекцию пцр выявили микоплазму гениталиум- пролечена. Ко всему прочему присоединяется цистит. На последнем осмотре матка увеличена покраснение шейки (берем. Нет. Эрозии нет. Яичники в норме. Месячн. Закончились неделю назад) чем мне лечиться? Посоветуйте пожалуйста. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 13:37
Здравствуйте! Заочно и по Интернету лечение не назначается, извините