Вагиноз хронический, как вылечить?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня такой вопрос, на протяжении 2 лет, не могу вылечить вагиноз, какой природы Незнаю, но в мазке постоянно ключевые клетки. После лечения улучшения есть но длится это не долго, и с нова все начинается, вместе с ним сопровождается частое мочеиспускание, даже во время секса, выделяется моча, так последний раз мне врачи сказали что к нам ходить то ищите причину в кишках, к проктологу сходите. Скажите как это все взаимосвязано, за ранее большое спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-09-04 18:46
Проктологическая патология приведшая к вагинозу весьма сомнительна, но чтобы это доказать необходим очный осмотр.