Вагинорм- и бифидумбактерин

Спрашивает: Т
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли одноаременно встпюавлять свечи вагинорм-с и свечи бифидумбактерин? И как сразу 2 свкчки на ночь?
Теги: вагинорм или бифидумбактерин, нео пенотран при пессарии, вагинорм с или бифидумбактерин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-23 21:43
Здравствуйте! Зачем? И куда Вы что вставлять собираетесь? Что лечите?