Вагинизм на кресле у гинеколога

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Я веду половую жизнь, получаю удовольствие и все хорошо. Но когда я пришла к гинекологу, то для меня это, естественно, небольшой стресс и когда она в первый раз вставляла зеркало (верней, пыталась вставить), у меня сжалось влагалище и ничего не получилось. Потом она наорала на меня и сказала, что не подпишет мед комиссию, пока не посмотрит и не возьмет цитологию. Как мне избавиться от вагинизма на кресле?
Теги: в кресле у гинеколога, у гинеколога на кресле
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-12 18:07
Здравствуйте! Только медитацией и аутотренингами. Попробуйте сходить к другому врачу