Вагинизм как лечить дома?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста (у меня вагинизм(уже 3года с мужем хотим ребенка не получается(хочу к врачу сходить но боюсь когда осматривают я напрягаюсь не могут меня посмотреть и орут(я не знаю как быть (и с мужем у нас полусекс не может войти в меня хотя каким то чудом 2года назад забеременила но зб на 5 неделе что делать помогите(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-04 22:02
Добрый день, Полина.
Зачастую это психологическая проблема. Если вы живете половой жизнью, то это тяжело назвать вагинизмом вообще. Рекомендовал бы вам обратиться к психологу.