Вагиниты трудно поддающиеся лечению

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня бывают повторные вагиниты трудно поддающиеся лечению. Сейчас в бак. Посеве escherichia coli 10 в 4 степени и enterococcus faecalis в том же колличестве. Назначено лечение Флюомизином. Скажите, надо ли одновременно с
Флюомизином принимать так же антибиотик орально для усиления эффекта лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-09 19:34
Добрый день.
Если сейчас у вас нет жалоб, то антибактериальное лечение вам не показано, так как количество данных микроорганизмов допустимо.