Вагинит у мужчин

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, моей девушке врач поставил диагноз острый вагинит и назначил ей свечи нео-Пенотран Форте Л. Вопрос. Мне как ее партнеру какие анализы сдать что бы проверить свой организм на инфекции (вроде вагинит это по женской части)
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-04 22:53
Здравствуйте, нужно уточнить у врача этиологию вагинита. Если вагинит неспецифический, то обследование вам не требуется.