Вагинит (?) в хирургической менопаузе

Спрашивает: Bepa
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
10 месяцев назад мне удалили матку с шейкой и яичники. ЗГТ не показана.

Недавно появились (разово) незначительные кровянистые выделения. Была у врача, она сказала, что причин для кровотечения не видит, шов в порядке, УЗИ без особенностей, взяла мазок, предположила вагинит.

Прошу прокомментировать результаты анализа: требует ли ситуация лечения? Жалоб нет, иногда бывают непродолжительные водянистые выделения, обычно же, наоборот, сухость. В качестве смазки при половом акте использую гель Вагилак.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-20 12:54
Здравствуйте. По результатам есть молочница и неспецифическая флора. Показано лечение. Для его назначения, свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.
Bepa 2019-02-20 13:07
Добрый день! Благодарю за быстрый ответ. Почему-то ваш номер, указанный на сайте, не отобразился в списке контактов вотсапа, он актуален?
Bepa 2019-02-20 13:21
Разобралась, написала вам в вотсап.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-24 18:17
Будьте здоровы!