Вагинальный метеоризм

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите как решить мою проблему.
Меня мучает вагинальный метеоризм после ПА(в одной из поз в меня попадает воздух и после этого начинает ноющие тянуть низ живота, прям до коликов каких-то. Нормально ли это? Почему так случается? Мне 19 и я не так давно лишилась девственности, не рожавшая, а такое уже есть.
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-26 22:36
Вероятно ослаблен тонус мышц влагалища. Рекомендую освоить упражнения Кегеля: http://sexolog.ks.ua/5614/