Вагинальный герпес

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема 5 день лежу в больнице, определили вагинальный герпес, делают капельницы, пью таблетки, вроде есть улучшения уже, но я не могу мочиться, как только моча подходит у меня начинаются сумасшедшие рези, в итоге ставят котетер, чтобы вывести мочу, уже просто нет сил, подскажите как снять обострения и избавиться от этой рези
Категория: Уролог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-15 14:46
Это по интернету не решается. Нужно дождаться ликвидации воспаления.