Вагинальный герпес

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гепатит с. ВИЧ
Здравствуйте, у меня вагинальный герпес, Вич инфекция, на влагалище образовалась огромная рана, которая не заживает, мази не помогают, венеролог прописал антибиотики взяли анализы инфекция, назначили лечение, рана не заживает, ацикловир не помогает, всяческие мази тоже посоветуйте что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-31 16:34
У Вас в городе есть центр по борьбе с ВИЧ инфекцией? Вы состоите там на учете? Какое состояние Вашей иммунной системы (вирусная нагрузка, количество Т-лимфоцитов)? Получаете ли Вы антиретровирусную терапию? Каким образом подтвержден диагноз генитального герпеса? Есть еще много болезней, которые сопровождаются язвами в обл половых органов.