Вагинальный эпителий

Спрашивает: alina85
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли вагинальный эпителий восстановится самостоятельно? (После лечения кандидоза). И если эпителий восстанаваливается самостоятельно, то за какой промежуток времени? Какими препаратами безрецептурного отпуска можно восстановить эпителий?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-25 18:58
Здравствуйте. При нормальном лечении молочницы никакой вагинальный эпителий не повреждается. Или Вы о чем-то другом спрашиваете, но не разобрались в терминах.