Вагинальные выделения

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор. Помогите, пожалуйста. У меня такая проблема: периодически появляются вагинальные выделения (жидкие, беловатые, без запаха, без зуда). Особенно обильные с утра. Заметила - часто после месячных. Была у нескольких врачей, мазки сдавала - все в норме. Эти выделения комментируют так: "Это не болезнь. Это лечить не надо. Просто матка даёт такие выделения. Привыкнете и живите". И так совершенно разные врачи.
Когда сил нет это терпеть пью несколько таблеток Флюкостата (или что то подобное). Через несколько дней эти выделения становятся более густыми. Это от таблеток.
Ну это же доставляет мне определённый дискомфорт. Не хочется к этому привыкать.
Половой партнет один. Не рожала.
Помогите пожалуйста чем сможете. Буду рада любому комментарию. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-29 19:45
Здравствуйте! Проведите углубленное обследование. Конкретно советую сдать анализ флороценоз или Фемофлор в период обострения