Вагинальные узи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эрозия матки
Здравствуйте, у меня срок беременности 12 недель, 20 Марта делала скрининг, делали вагинально, после него начались небольшие коричневые выделения, на 7 недели лежала с угрозой. Что может быть, такое может быть вообще? У меня еще есть небольшая эрозия матки. За ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-21 18:22
Что по результатам узи? Сейчас что-то беспокоит?
Елена 2017-03-21 18:50
По узи все хорошо, малыш в норме, все тау как должно быть. Сегодня были вечером небольшие выделения коричневый и все, а так ничего не болит
Елена 2017-03-21 19:33
Вот я и не знаю почему какие то выделения, вроде все нормально
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-21 20:50
Рекомендую понаблюдать за выделениями. Если их больше не будет, тогда ничего делать не нужно. Если их количество увеличится или появятся кровянистые, необходимо обращатся к доктору, как можно скорее. На сейчас причину выделений сказать нельзя.