Вагинальные свечи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня нарушение менструации, в ходе обследования обнаружилось воспаление. Врач прописал праджисан, чтобы вызвать месячные и полижинакс для лечения воспаления, сказал оба курса проводить параллельно. Забыла уточнить, можно ли вставлять сразу две свечи или с каким интервалом нужно? Спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 11:12
Здравствуйте! Сразу две нельзя. Одну - утром,вторую - вечером, например