Вагинальные пуки

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, почему у меня могут возникать вагинальные пуки, как их называют в некоторых сми и телепередачах, при физических упражнениях, например, если велосипед упражнение или просто попу кверху лёжа на спине и делать упражнения потом при возвращении в противоположное положение из влагалища при хождении начинается выходить воздух, я не рожала. И замечала такое после полового акта или во время , что с этим делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-09 11:04
Здравствуйте. У Вас снижен тонус влагалищных мышц. Делайте упражнения по Кегелю