Вагинальное ужи без перчаток и инфекции

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Когда делали последний раз узи, врач сделал ещё и вагинальное. При этом презерватив надевала без перчаток, и вообще не помыв перед этим руки и ничем не обработав, спросила, почему так все нестерильно. Мало ли. Она сказала мы здесь рассадник не устраиваем. После чего, ночью у меня начался жуткий зуд по влагалище и на половых органах. Вот скажите, возможна вероятность занесения инфекции? Или реакция на гель? Что то боюсь, тем более ещё и беременна. Могло ли что то с рук перелезть во воагалище? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-18 22:27
Не драматизируйте. Скорее всего это контактный дерматит или реакция на гель или латекс