Вагилак и неопенотран форте

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, нашли в мазке баквагиноз, назначили нео пентотран форте 7 дней и вагилак 14 дней капсулы перорально но не уточнили начинать одновременно или после нео пенотрана. Симптомов никаких нет. Просто нашли в мазке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 10:54
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Галина 2018-01-22 12:49
Вагилак перорально начинать вместе с неопенотраном или же после того как проставлю свечи. Спасибо
Галина 2018-01-22 18:56
Извините, но я ещё забыла уточнить. Пить по 2 капсулы 2 р в день? Потеряла схему лечения(