Ваааааааааа

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, увидела у себя прыщ, не чешетс, не болит. Но смущает, что сильно красный и вокруг будто синяк. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-25 12:18
Здравствуйте Лера!

Фото не четкое!

Он плотный наощупь?

С белой головкой?

Сколько времени существует?

До этого ничего не было на коже?
Лера 2018-11-25 12:21
Нет, выглядит как обычный прыщик, красный, немного похож на укус комара. А вокруг синяк и не болит. Ничего подобного никогда не было. Постепенно проходит, но такое вижу впервые. Это может быть аллергией?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-05 15:47
Добавьте более четкие фото