В зоне рисниц начелось загноение

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Небыло
Здравствуйте, у моего мужа с вчерашнего вечера начал очень слезитса глаз, болеть, немного розпух, сегодня утром он проснулса и не мог его открыть, купила капли Виаль - но не знаю помогут ли они ему, их мне посоветовали в аптеке, а я не могу понять ето закисает или загноение в зоне рисниц больше нигде, только в одном месте, помогите пожалуйста! С уважением Яна
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-16 16:42
Виаль не капать ни в коем случае, он просто сужает сосуды. Сюдя по описанию это ячмень гнойный. Покажитесь врачу, если пока возможности нет то возьмите пока левомицетин капли по 1-2 к 4 р/д., Алерон 1 т 1 р/д 3 дня на ночь.