В животе колит

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не наблюдалось
Здравствуйте, неделю уже болит живот прямо по центру с груди до пупка как будто там что то мешает, незнаю что могло быть началось все после того как я только поел и начил с дурости отжиматься и потом появилься этот симптом, еще когда нахожусь дома вроде бы все нормально когда только одеваю брюки начинает болеть, что это может быть
Теги: колит в животе
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-13 12:56
Роман! В этом месте находится желудок, поджелудочная железа, толстый кишечник. Подойдите на осмотр к терапевту. Сейчас можете принять таблетку но-шпа.