В животе что-то пульсирует и сильно разрослось

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, был незащищенный половой акт, после появилась пульсация в животе. Прекратились месячные. При физ нагрузках пульсирует только живот. Сердце стоит как-буд-то. Стала мало пить воду, увеличился голод. Ем много, но теряю вес. Глаза впали т. е стали маленькие, хотя вообще большие. Еще синдром плоского живота. Раньше при пульсации помогал постинор. Он останавливал пульсацию и вызывал месячные, правда шли они сгустками, а сейчас не действует. Сейчас вообще почему-то никакие таблетки не действуют. Еще чувствовала как што-то растет, дошло до подмышки. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-09 22:01
Добрый день, Татьяна.
То что вы описываете к беременности не относится. Но если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ органов малого таза и УЗИ брюшной полости.