В животе бурлит и диарея

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, такая проблема, всю жизнь страдала от запоров и вот буквально год стул изменился на более мягкий что меня вполне устраивало, но вот уже месяца 3, я хожу в туалет практически каждый день, чего ранее никогда не было, и стул если в первый день мягкий то на следующий это уже жидкий стул, а сегодня меня просто скрутило жидкий стул причем обильный был 2 раза я выпила лоперамида 2 таблетки, сейчас в животе все переворачивается, урчит, весь день не ела и честно говоря страшно даже есть, жидкий стул начинается без особых причин, нет определенного продукта, очень часто все урчит и особенно слева бывает даже чувствую и вижу как кишка выпирает что уж там газы проходят или что не знаю, скажите что это может быть и что попить чтоб хоть как то нормализовать стул?
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-10-07 00:16
Здравствуйте, вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте