В желудок попало моющее средство

Спрашивает: валерий
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, я нечаянно съел примерно четверть чайной ложки средства для мытья посуды "Радуга". Чувствую сильное жжение в горле. Пытался вызвать рвоту, не получилось. Принял активированный уголь. Подскажите, пожалуйста, какие могут быть последствия и требуется ли ещё что-то предпринимать, Заранее благодарю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 марта 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-31 21:42
Здравствуйте.
Я не знаю состава этого средства. Вызывайте Скорую, нужно промыть желудок, а дальше врачи разберутся.
Удачи.
Платная консультация
валерий 2017-04-03 08:49
Большое спасибо, всё прошло благополучно, наверно помог активированный уголь