В желудке нашли образование

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, у мамы болит слева подребром, бывает изжога, отрыжка, иногда одноразовая икота, распирание чуть выше от пупка. (Маме 69 лет). Сделали ФГДС. Обнаружили подслизистое образование. Узи брюшной полости сказали возрастные изменения. Врач на ФГДС сказал нужно наблюдать за образованием. Насколько это образование опасно и какие наши дальнейшие действия. Недавно сдавали анализы (так как на яичники киста) СА-125 -9; СОЭ-5, гемоглобин -13, эритроциты и лейкоциты тоже в норме
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-10-31 22:56
Альфия! По данным ФГДС и теста на хеликобактер пилори, учитывая кислотность в желудке, ваш врач назначит лечение. После курса лечения вам назначат контрольный осмотр желудка. Сроки укажет вам врач.