В желудке булькает вода

Спрашивает: Сабина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 10 месяцев
Здравствуйте, у меня такая проблема, ребёнку 1 год и 10 месяцев, вот уже 2 дня слышу как у него в желудке булькает, переливается жидкость, это заметно, когда он спит, переворачивается с бока на бок, такое замечаю даже утром, когда ещё не успел выпить воду. Это меня очень напрягает и пугает. До этого у ребёнка была диарея. Что это может быть? Спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-25 23:26
Сабина! Идите на очный осмотр к врачу педиатру в поликлинику. Нужно сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к фагам. Кал на рота тест. Пройдите УЗИ ОБП. Всего доброго.