В заключении узи написали ранняя ЭХОКГ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, была на узи срок 12 недель и 6 дней. Чсс написали 161 удар в минуту и в заключении написала ранняя ЭХОКГ, скажите пожалуйста как это опасно и это значит что с сердечком проблемы? Врач ничего не сказала а я очень переживаю. Спасибо заранее за ответ, очень жду.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 октября 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Нет такого общепринятого понятия. Чсс нормальная для плода. Приложить фото протокола УЗИ, если есть.
Татьяна 2017-10-18 13:43
Вот узи
Доктор пишет, что осмотр сердца малыша затруднен и рекомендует сделать УЗИ сердца плода пораньше.
Татьяна 2017-10-18 14:02
Тоесть пока ничего страшного нет, все хорошо?