В заднем проходе вышли на ружу металлические тоненькие нити

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня было две операции. Рак в толстой-прямой кишке с выведением илиостомы и восстоновительная. Прошло уже пол года после второй. После посещения туалета решила подмыться, чтоб не было жжения как при геморое. Нащупала руками тонкие проволочные нити. Могут ли они быть шовными и должны ли они так выходить наружу, что делать. Вообще то в норме. Спасибо.

.?

.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-25 04:19
Здравствуйте!
Могут ли они быть шовными и должны ли они так выходить наружу, что делать? - возможно, если врач использовал металические нити для скрепления анастомоза кишечника, поэтомку стоит сходить к своему лечащему хирургу и показать ему эти нити.