В яичках непонятное образование в виде пузыря как будто водянка

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 2,1
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно у ребенка набухла левая сторона машонки, сейчас так силино не выражается но при прощупывании чувствуется шарик размером с фасоль, мягкий, такое ощущение что там вода, боли малыш не испытывает, чувствует себя отлично, температуры нет, что это может быть и к какому врачу идти?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-25 18:18
Возможно это киста придатка яичка. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и обратиться к детскому урологу. Если выявится киста-ничего делать не нужно. Она не требует лечения если не болит.