В военном билете статья 18 в что это значит

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в военном билете стоит статья 18 в огрониченно годен что она значит как её снять с этой статьёй немого пройти психиатра поставили её в 2002 году что мне делать подскажите пожалуйста некоторые говорят сменить фомилию при женитьбе но я нехочу
Теги: статья 18в в военном билете, статья 18 в в военном билете
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-11-22 12:45
Обратитесь в военкомат за направлением на стационарное обследование по поводу снятия статьи. Дополнительно проконсультируйтесь с юристом.