В вечернее время когда

Спрашивает: КОРНЕВА ВАЛЕНТИНА
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, когда темнеет у меня в правом глазу появляется плавающее черное пятно и появляются ощущения что что-то мешает глазу это бывает не всегда некоторое время вроде ничего а потом опять все возращается продолжается это ухе 4 года
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-10 21:23
Здравствуйте, скорее всего помутнение в стекловидном теле или на хрусталике, когда темно, зрачек шире и это помутнение попадает в поле зрения. Чаще всего если это помутнение не увеличивается, то опасности никакой не несёт. Конечно лучше показатся врачу для более детального осмотра.