В вале, что-то типа виноградин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1.2
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Стала замечать, что часто у моих детей: сын (1.2 года) и дочь (2.10 года) в кале что-то типа небольших светлых виноградин. Что это может быть такое? Какие обследование нужно провести?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-11 06:36
Здравствуйте! Желательно сделать обследование: УЗИ ОБП, кал на дисбактериоз и копрограмму.