В ухе болячка

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 2.6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У сына появилась небольшая болячка в ушке. Ковыряет ее и вылечить не можем. Мазала зеленкой. Корочкой берется а он сдирает, и из за этого она разрастается. Чем мазать подскажите и что это вообще такое.
Категория: Лор
Добавлен: 20 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте компресс с Хлоргексидином 0,05%, после чего смазывайте зеленкой. Ребенку необходимо запретить расчесывать или заклеивайте это место лейкопластырем.