В углу правого глаза болезненная болячка

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипертония. Сердечно-сосудистое. Диабет. Пелонефрит
Здравствуйте, такая проблема у меня уже третий раз с перерывами. Живу в поселке где нет окулиста врач терапевт назначала глазные капли антибиотик вроде прошло но переодически появляется и только на правом глазу. У меня диабет. Может это на фоне диабетв? КАКИМИ ЛЕКАРСТВАМИ НАДО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-07 13:50
Добрый день! Нужно более полное описание: как выглядит, где конкретно образование (наружный или внутренний угол, кожа или слизистая), цвет, имеется ли отделяемое из глаза, болит или чешется.