В углу глаза что то вскочило

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте,

Скажите пожалуйста что у меня и чем можно полечить? (прилагается фото. ) У меня этот прищик на левом глазу с краю уже месяц и не проходит. А на ощуп маленькая горошина. Пожалуйста помогите мне. С Уважением Ирина Александровна. Я на вас надеюсь. Прошу мне ответить на эоектронный адрес. Лучше побыстрее.
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-11-20 17:12
Здравствуйте! Это фиброма, необходимо обратится к дерматологу или офтальмологу для удаления