В туале с кровью

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я сег. Сходила в туалет с кровью. Это впервые. Раньше никогда такого не было. Вообще стул всегда норм. И регулярный. Но сег. Прям кровь была алая. Я очень испугалась. Что это можеть быть и что делать? Из препаратов я пью кардиомагнил 75 2 раза в день. И флебодиа 600 1 таб. В день.
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-07-25 19:35
Здравствуйте, без очного осмотра определить источник кровотечения невозможно. Могу лишь предположить, что это геморроидальное кровотечение, однако, это необходимо доказывать. До осмотра продолжайте приём флебодиа и используйте свечи натальсид 1х2 раза в день 7-10 дней.