В течении какого времени можно забеременить, после приема трирерола?

Спрашивает: Люмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, девять месяцев принимала трирегол, после его отмены не могу забеременить два месяца. Менструальный цикл не нарушается. Хронических заболеваний нет. Первые роды были в 2007 году, абортов не было. Операций не было. Есть повод для беспокойства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-08 19:13
К доктору необходимо обращатся, если беременность не наступает в течении года. На сейчас рекомендую отслеживать овуляцию и в эти дни "планировать", а также начать приём фолиевой кислоты.