В течении года повышенная темп-ра 37,2 плохие анализы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это может быть и что же делать. В течении года периодически повышается темп-ра тела до 37,2, так же примерно раз в 2 месяца болею (симптомы орз и темп-ра до 37,7) Врачи разводят руками, ни кто ничего не говорит. Но по последнему анализу сказали только что все плохо и надо еще что то сдавать. Но запись только к концу января! Как? Что мне делать? Стоит ли ждать так долго или действительно что то серьезное? Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-30 09:05
Здравствуйте.
В анализе крови- лейкопения с нейтропенией. Подобные изменения чаще всего характерны для заболеваний печени и щитовидной железы. Вам показан контроль общего анализа крови. Если эти изменения сохранятся, обследование у эндокринолога, гепатолога.
Нужна также консультация инфекциониста и иммунолога. Срочности в этих обследованиях я не вижу.
Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2016-12-31 00:29
Спасибо Вам огромное за ответ! Вы ооочень помогли мне!) С наступающим Вас Новым годом!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-31 07:32
Спасибо. Будьте здоровы в Новом году.