В течении двух недель не могу сбить высокое давление

Спрашивает: Людмила Викторовна
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, две недели назад у мужа стало беспокоить давление. Началось 160 на 100, через неделю 180 на 90, стали пить Небилет по четвертинки, через еще пять дней 190 на 90. Если лежит и принимает таблетки опускается только до 180 на 90. Категорически отказывается от больницы. Что я могу сделать. Сегодня дала Каптоприл и Тромбо АСС.
Теги: не могу сбить давление что делать, не могу сбить давление уже неделю
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-16 12:42
Здравствуйте.
Без обследования и наблюдения врача, Вы сильно рискуете. Отказывается от больницы, ну что же, когда случится инсульт его желания будут никому не нужны. Каждый выбирает свою дорогу. Нет ума- свой не вставишь.