В течение 5 месяцев повышаются лимфоциты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Мне 27 лет, родила в июне 2018, после родов гнойный мастит, пила антибиотики и гормоны для того чтоб закончить лактацию. С августа повышены лимфоциты, при чем сдавала анализ 3 раза и каждый раз все выше и выше. Последний анализ в декабре лимфоциты. Уже 57. все остальные показатели в норме. Чуть увеличены лимфоузлы с одной стороны шеи, не болезненны. По УЗИ в октябре печень увеличена, гепатиты отрицательно, назначили гепатопротекторы. ФГДС-гастрит, мазок из зева норма. Что бы вы могли предположить?
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-11 05:31
Здравствуйте.
В прикрепленных частях анализов гематологической патологии нет. Имеющиеся отклонения вполне допустимы.
Всего доброго.