В связи чего могут быть месячные более двух недель?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня беспокоит один вопрос. У меня начались месячные более двух недель и не прекращаются по сей день. Не знаю, чем может быть это вызвано. Быть может, из-за погоды? Холодно же, зима как никак. Просто понимаете, в последнее время вовсе перестала чувствовать холод и могу одеться легко и не будет холодно, непонятно почему. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-05 20:50
Здравствуйте. Возможно, воспаление на фоне переохлаждения. Рекомендую первым делом сделать УЗИ