В секрете простаты обнаружены эритроциты и эпителий

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с результатами анализа секрета предстательной железы. Лейкоциты — 10-15; эритроциты — 8-10; Эпителий — б/кво. Нужны ли дополнительные (и какие) анализы и исследования для постановки диагноза? Спасибо!
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-03-11 19:39
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев секрета простаты с антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.