В роддоме не прослушилось одно ушко

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, добрый вечер. 10 января 2018 года родила, через кесарево сечение. По шкале апгар 10 из 10 баллов. Вес 4760. (если эта информация нужна). На 4 день прослушивали ушки. Левое ушко не прослушилось. С правым все отлично. Сказали в месяц повторить процедуру. Сегодня провели тест повторно. Левое так и не прислушалось
Что делать? Стоит ли начинать паниковать? И что в таких случаях делать? Как часто такое случается.
Категория: Лор
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, паниковать не стоит.
Нужно обратиться к ЛОРу для проведения эмпидансометрии, там уже будет понятно в какое направление дальше двигаться.